Доступные варианты
Краткие атрибуты
Двужильный греющий кабель EXTHERM ETC ECO 20, применяется для обустройства, теплых электрических кабельных полов, а также систем снеготаяния, мощность греющего кабеля Экстерм, 20 Вт/м, нагревательный кабель Экстерм, может быть использован в виде, как основного так и дополнительного отопления.
Конструкция двужильного греющего кабеля для теплого пола EXTHERM ETC ECO 20, состоит из двух жил (греющая и возвратная жилы), внешней FEP (TEFLON) и внутренней ПВЦ изоляции, а также многожильного (32 жилы) алюминиевого экрана. Изоляция нагревательного кабеля EXTHERM, с легкостью выдержит высокую температуру греющей жилы. Длина холодного конца три метра. Для функционирования системы теплого пола Экстерм ETC ECO 20, к кабелю необходимо дополнительно приобрести терморегулятор.
Технические характеристики
- Мощность кабеля 20 Вт/м.п.
- Холодный конец кабеля: 3 м.
- Изоляция кабеля: FEP (TEFLON)
- Макс. температура: 80 С
- Страна производитель: Германия
| Характеристики | |
| Вид | Двухжильный кабель |
| Гарантия | 20 лет |
| Длина | 90 м |
| Мощность на м/п | 20 Вт |
| Общая мощность | 1800 Вт |
| Площадь обогрева | 11.3 м2 |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Нагревательный кабель |
| Толщина кабеля | 0,50 см |









