Производитель: DEVI
Код Товара:
140F 1233
Краткие атрибуты
Вид -
Двухжильный кабель
Гарантия -
20 лет
Длина -
200 м
Комплектация -
Нагревательный кабель, гарантийный талон, инструкция, упаковка
Мощность на м/п -
9,1 Вт/м при 220 В, 10 Вт/м при 230 В.
Двухжильный греющий кабель DEVIflex™применяется для систем кабельного обогрева (теплый пол, обогрев труб и прочего) внутри помещений. Данный кабель есть обновлением линейки кабелей DTIP и кроме улучшения ряда технических и эксплуатационных характеристик отличается увеличенной до 20 лет полной гарантией.
Используется для систем отопления через пол или для комфортного подогрева поверхности пола – систем Теплый пол» в полах с деревянным покрытием или деревянным основанием пола, в воздушной прослойке в деревянных полах на лагах, в бетонных полах, в тонких бетонных и подобных полах. Также используется для защиты труб от замерзания и предохранения от промерзания фундаментов холодильных камер. Установка на кровле запрещена.
Используется для систем отопления через пол или для комфортного подогрева поверхности пола – систем Теплый пол» в полах с деревянным покрытием или деревянным основанием пола, в воздушной прослойке в деревянных полах на лагах, в бетонных полах, в тонких бетонных и подобных полах. Также используется для защиты труб от замерзания и предохранения от промерзания фундаментов холодильных камер. Установка на кровле запрещена.
Технические характеристики
- Напряжение питания, В 220-240В, 50Гц
- Конструкция Круглый, двужильный, экранированный, один холодный подводящий кабель
- Ориентировочная площадь укладки, м2 (135...170 Вт/м2) 9,3...11,7
- Удельная мощность, 9,1 Вт/м при 220 В, 10 Вт/м при 230 В.
- Макс. рабочая температура 65 °C
- Диаметр кабеля 6,9 мм
- Стойкость к деформации 1500 N (класс М2 IEC 60800:2009)
- Прочность на разрыв 500 N (класс М2 IEC 60800:2009)
- Внутренняя изоляция жил PEX (сшитый полиэтилен)
- Наружная изоляция (оболочка) PVC (полихлорвинил)
- Экран Сплошной, алюминиевая фольга с заземляющим проводником из 20 медных луженых проводов
- Холодный конец 2,3 м, DTWC, экранированный, 3 х 1,5 мм2 или 3 х 2,5 мм2 (монолитные провода) + экран
- Минимальная температура монтажа -5°C
- Минимальный диаметр изгиба 6 диаметров кабеля (4,2см)
- Гарантия 20 лет, полная в конструкции пола.
| Характеристики | |
| Вид | Двухжильный кабель |
| Гарантия | 20 лет |
| Длина | 200 м |
| Комплектация | Нагревательный кабель, гарантийный талон, инструкция, упаковка |
| Мощность на м/п | 9,1 Вт/м при 220 В, 10 Вт/м при 230 В. |
| Общая мощность | 1820 Вт |
| Страна-производитель товара | Дания (Польша) |
| Тип | Электрический |
| Толщина кабеля | 0,69 см |
Рекомендуемые товары
Недавно просмотренные








