Для Вас работаем 24/7

Терморегулятор для теплого пола VEGA 070, белый

Производитель: Vega
Код Товара: VEGA 070
ТОП

Специальные цены для строителей, электриков, магазинов

Краткие атрибуты


Вид монтажа - В подрозетник
Габаритный размер - 80х80х40 мм
Гарантия - 2 года
Комплектация - терморегулятор, датчик температуры, гарантийное свидетельство, гарантийный талон инструкция, технический паспорт.
Максимальный ток - 16А
Смотреть все атрибуты

Нашли дешевле - Дайте нам знать и мы предложим цену ниже
1325.00грн.

  • Наличие: В наличии

  • 2 или больше 1165.00грн.
  • 4 или больше 1101.00грн.

Терморегулятор для теплого пола Vega LTC 070  программируемый терморегулятор для теплого пола с выносным датчиком температуры на проводе, используется для управления электрическим теплым полом (мат, кабель, инфракрасная пленка) и прочими системами электроотопления. Регулировка температуры происходит путем нажатия кнопок на передней панели, термостат оснащен дисплеем .

Термостаты от производителя Vega Technology, служат для приема и обработки сигнала с датчиков температуры пола, а также для управления кабельной системой отопления "Теплый пол". Компания Vega с 2012 разрабатывает и производит терморегуляторы для систем "Теплый пол"

Технические характеристики

  • Управление: Кнопочное
  • Монтаж: В подрозетник
  • Макс. сила тока: 16A
  • Размер 80х80х40 мм
  • Страна производитель: Украина


Характеристики
Вид монтажа В подрозетник
Габаритный размер 80х80х40 мм
Гарантия 2 года
Комплектация терморегулятор, датчик температуры, гарантийное свидетельство, гарантийный талон инструкция, технический паспорт.
Максимальный ток 16А
Назначение Для электрического теплого пола
Тип Терморегулятор программируемый
Дополнительные характеристики Программируемый

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.